Subasta 970T, Lote # 27
Firmado Almanzor. Indígena. Elaborado en pasta. Acabado patinado metálico. Con base de madera tallada. Presenta marcas y desgaste. Dimensiones: 26 x 20 x 18 cm. Estimado $1,000-2,000